ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

С одной стороны, дизайн – это штука сложная, можно даже сказать очень сложная… Все надо просчитывать, проектировать, чтобы все предметы интерьера сочетались между собой по цвету и материалу, чтобы обои гармонировали с мебелью и т.д. и т.п. С другой стороны, дизайн – это очень просто. Наставил в квартире все что под руку попалось, побелил потолок, развесил, где попало ковры – и готово. А гости приходят, смотрят, открыв рот, и восхищаются: «Какая у Вас замечательная эклектика!». А все почему? Да потому что у вас установлены деревянные окна! С ними любое помещение выглядит стильным, изысканным и модным.

Деревянные окна, в том виде, в котором они существуют сегодня, появились всего с десяток лет назад. И если на западе они уже давно стали чем-то обычным (например, в Германии 70 процентов окон – деревянные), то в России деревянные окна пока не пользуются таким спросом. Между прочим, зря! Впрочем, эксперты и дизайнеры предвещают скорый бум на деревянные окна в нашей стране.

Деревянные окна отлично дополняют практически любой дизайн. Они идеально гармонируют с мебелью и паркетом. Ведь деревянные окна изготавливают из тех же пород дерева, что и столы, шкафы, стулья – а именно, из дуба, лиственницы, сосны и ясеня. Именно поэтому, если дома полным-полно, предметов антиквариата, необходимо ставить деревянные окна и никакие другие!

Если квартира оформлена в современном индустриальном стиле, и содержит много декоративных элементов, например, из алюминия, то деревянные окна также не портят обедню, поскольку дерево прекрасно сочетается с металлом – спросите любого дизайнера. Современные деревянные окна – остаются до сих пор изюминкой и можно быть уверенным в том, что они никогда не выйдут из моды – дерево ценится всегда.

Покупка деревянных окон ЛИСТВЕНОК – это свидетельство вашего отменного вкуса и стиля. Они отлично подчеркивают вашу индивидуальность и утонченность, а стоят при этом достаточно немного.

Деревянные окна ЛИСТВЕННОК – это не роскошь, это то, чего достоин каждый – тепло и уют любимого дома!

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100