ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ИЗ ДУБА

Дуб среди деревьев – все равно, что слон среди животных – могучий, солидный, сильный, надежный... Всеми этими качествами обладают и деревянные окна из дуба, пользующиеся в России стабильным спросом.

Дуб – элитное дерево, по своей стоимости его древесина уступает только разве что красному дереву (из него, кстати, тоже делают деревянные окна, только выходят они не такие прочные). В первую очередь это обусловлено его отменными качествами. Древесина дуба прочна и долговечна, соответственно все изделия, изготавливаемые из нее, будь-то мебель или деревянные окна, отличаются прочностью, надежностью и огромным сроком эксплуатации.

Преимущества деревянных окон из дуба очевидны. Им не страшны сколы и вмятины, природные катаклизмы, грязь, повышенная влажность, они – ведь дубовые! При этом окна отлично удерживают фурнитуру – гвозди, шурупы и разнообразные крепления, что повышает общий уровень надежности всей конструкции деревянного окна из дуба.

Производство деревянных окон из дуба – достаточно кропотливый и емкий процесс. Древесина обладает сложной текстурой, поэтому ее обработка проводится весьма и весьма тщательно. Зато она обладает очень красивым цветом, именно поэтому деревянные окна из дуба отлично дополняют любой дизайн, будь то городская квартира или загородный коттедж.

Деревянные окна из дуба тяжелее своих сородичей из сосны или лиственницы, что создает определенные трудности при транспортировке и монтаже, которые, впрочем, легко разрешимы, если эти операции осуществляют высококвалифицированные специалисты.

Эксплуатация деревянных окон не требует никаких усилий. За счет своей прочности они практически не подвержены механическим повреждениям – сколам, царапинам и т.д. и служат 40-50 лет без особых проблем.

Разнообразие моделей деревянных окон из дуба поражает, в этом легко убедиться, обратившись в компанию ЛИСТВЕНОК. Здесь Вам помогут определиться с выбором, подобрать нужный размер и оттенок, а если понадобиться – изготовят окно по индивидуальному заказу.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100