ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ

Деревянные окна из лиственницы пользуются в России, пожалуй, наибольшей популярностью. Почему? Попробуем разобраться!

Лиственница – всегда считалась качественной и надежной породой древесины и пользовалась огромным спросом при производстве шкафов, столов, стульев и другой мебели, а с недавних пор – и деревянных окон! Ее отличают прекрасные эстетические качества, а также «мягкий» и приятный цвет, схожий с цветом более дорого дуба и ясеня. В то же время это древесная порода удивительно крепка и долговечна. Кроме того, лиственница запросто переносит любые морозы, ее не страшна влага, а значит и гниение, и различные насекомые, наподобие жучков.

Соответственно всеми этими весьма существенными преимуществами обладает и деревянные окна, изготовленные из лиственницы. При всем этом цены на деревянные окна из лиственницы меньше, чем на сопоставимые по классу окна из дуба или ясеня. Чем это объясняется? Ну тут, в общем, все очень просто! Дело в том, что лиственные леса занимают просто огромные площади на территории нашей страны, особенно – в Сибири, где это порода доминирует. А главное, лиственница имеет фактуру, характерную для всех хвойных деревьев, - высокий и прямой ствол, который как нельзя лучше подходит для деревозаготовки. Из нее получаются аккуратные, длинные досочки, не то, что из какого-то там корявого и согнутого в три погибели дуба!

Производство деревянных окон из лиственницы тоже не является особо затратным процессом. Именно поэтому деревянные окна из лиственницы не особо дороги, несмотря на то количество достоинств, которыми обладают. Они экологичны, то есть не представляют совершенно никакой угрозы здоровью, они прочны и надежны, легки в обслуживании, не пропускают тепло, но при этом пропускают достаточное количество влаги, чтобы поддерживать микроклимат в вашей квартире, а главное - они отлично смотрятся как изнутри, так и снаружи!

Деревянные окна из лиственницы ЛИСТВЕНОК в полной мере обладают вышеперечисленными свойствами. Цены на них весьма демократичные – начинаются от 5000 рублей за квадратный метр (это не считая скидок и спецпредложений), а выбор – огромен. Убедитесь в этом сами!

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100