ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ИЗ ЯСЕНЯ

Ясень – порода загадочная и малоизвестная. Почему? Да просто потому, что в нашей стране, не ведутся масштабные промышленные заготовки этой породы древесины, а то, что добывается, идет, увы, на экспорт. Да и произрастает ясень не везде, география его ареала достаточно небольшая.

Неудивительно, что изделия из ясеня считаются чем-то элитным и экзотичным, наподобие, продукции из красного дерева и бука. Из ясеня получается превосходный паркет, мебель, а также – деревянные окна!

Производство деревянных окон из ясеня научились осуществлять совсем недавно, когда появилась технология клееного бруса.

Деревянные окна из ясеня имеют свои преимущества, причем, весьма существенные! Ясень очень крепок, а по твердости древесины превосходит даже дуб. Кроме того, он долговечный, морозостойкий и ему не страшна никакая влага. Древесина этого дерева эластичная и удобная для обработки, правда, процесс сушки необходимо осуществлять очень внимательно и аккуратно, ясень склонен к трещинообразованию.

Но не только в этом кроются достоинства ясеня. Эта порода очень красива и эстетично, гармонично вписывается в любой интерьер, замечательно дополняя дизайн, да и деревянные окна из ясеня получаются удивительно живописными. Его древесина имеет светловатый оттенок, близкий к желтому, очень красивая расцветка, тоже не последний фактор при выборе деревянных окон из ясеня.

Как известно, ясень – редкий материал, соответственно обладание деревянного окна из него, только подчеркивает элитарность ваших апартаментов, да и, собственно, ваш статус. Цены на деревянные окна из ясеня отнюдь не такие высокие, как может показаться (хотя, разумеется, повыше, чем на изделия из сосны или лиственницы).

Компания ЛИСТВЕНОК предлагает широкий ассортимент деревянных окон из ясеня на любой вкус и достаток. Любые цвета, размеры, конструкции, разнообразные аксессуары, такие, как, например, подоконники, различные элементы внешней и внутренней отделки – даже самый придирчивый покупатель найдет себе окошко для квартиры или коттеджа, которое будет радовать его своей красотой много-много лет.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100