ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Производство евроокон

Запомните, качественные деревянные окна только у той фирмы, у которой налажено собственное изготовление окон. Собственное производство значительно снизит сроки изготовления евроокон. Это и стеклопакет, и оконная рама, потому что качественные деревянные окна могут производить только те предприятия, которые сами следят за каждой стадией производства. Деревянные окна и деревянные стеклопакеты у нас можно заказать любого размера и формы.

В условиях конкуренции, когда многие выбирают пластиковые окна, технологии производства деревянных евроокон существенно изменились. В данный момент при изготовлении деревянных окон используют трехслойный клееный брус, что способствует к устойчивой деформации. При покупке окна, важно узнать какой толщины будет деревянная рама, если толщина будет меньше 78 мм, то будет очень низкая теплозащита, т.е. будет холодно в зимнее время. Важно также обратить внимание, чтоб рама были без сучков.

Качество материала во многом зависит от того как производилась сушка древесины. Но к сожаления качество сушки не возможно определить сразу. Можно только попросить сертификат, и только при эксплуатации будет возможно определить качество окон из дерева и деревянных стеклопакетов.  Обязательно, при покупке окон, посмотрите на него, на поверхности не должно быть не каких дефектов, краска должна лежать равномерно по всей площади рамы и створки.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100