ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Деревянные окна стеклопакеты

Перед тем как купить деревянные окна, следует обратить внимание на стеклопакеты, которые могут быть установлены вместе с ними. Деревянные евроокна «Лиственок» можно заказать из самых различных пород дерева: дуба, лиственницы, сосны, ясеня, то стеклопакеты могут быть различны. Можете не сомневаться, в том, что окраска оконной рамы будет именно такой, какая требуется для того, что бы окно идеально вписывалось в дизайн интерьера комнаты. А как насчет стекол?  Важная составляющая наших окон из дерева – стеклопакеты.
Остекление деревянных окон бывает различным. Могут быть использованы как отдельные стекла, так и стеклопакеты. Возможно, также и комбинированное остекление – сочетание стекла и стеклопакета. Наиболее высокие характеристики, в плане тепло- и шумоизоляции, достигается при установке стеклопакета.

Деревянные стеклопакеты, в свою очередь, тоже могут быть различны. Стеклопакет однокамерный состоит из 2-х стекол толщиной 4 мм. Пространство между стеклами заполняется обычным воздухом, инертным газом. Третий вариант: внутри стеклопакета искусственно создается вакуум.

Наши окна из дерева могут быть оснащены двухкамерными и более стеклопакетами. С увеличением количества стекол повышается уровень звуко- и теплоизоляции окна, но несколько снижается уровень естественного освещения. Для устранения эффекта затемнения применяются специальные стекла с различными покрытиями: для защиты от инфракрасных солнечных лучей напыляется защитное покрытие (k-стекло), способствующее не только регуляции уровня освещения, но и сохранению прохлады летом и удержании тепла зимой.  Существует также, зеркальное напыление, защищающее от прямых солнечных лучей и тонкая пленка (триплекс), повышающая прочность деревянных окон, которые вы собираетесь купить.
Покупая окна из дерева, не забудьте определиться с тем, какие стеклопакеты подойдут именно Вам.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100