ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Фабрика окон

Многие слышали о том, что заказывать деревянные окна разумнее у компании, которая сама занимается и их производством. Особенно, если речь идет об оптовых продажах. Почему? Скажем, компания«Лиственок» , которая занимается не только продажей, но и изготовлением деревянных окон, может предложить потенциальным покупателям непревзойденное качество своей продукции и более низкие цены и сроки изготовления, нежели многочисленные фирмы-посредники. Заказывая деревянные окна оптом, вы можете быть уверены в том, что качество продукции будет выше всяких похвал, потому что специалисты компании сами следят за каждой стадией производства. Цены ниже, потому что Вам не нужно будет переплачивать за посредничество. Сроки изготовления меньше, потому Вы работаете лишь с одной компанией и можете быть уверены, что все Ваши пожелания будут учтены и выполнены именно теми, с кем Вы работаете, причем, ровно в срок.

Производство деревянных окон, это достаточно сложный и технологически емкий процесс. Производство осуществляется в несколько этапов, причем на каждом этапе изделия подвергаются тщательному всестороннему контролю. Вся готовая продукция подлежит обязательной тщательной проверке. На деревянные евроокна выдают различные сертификаты качества, множество заключений и справок – гигиенические, экологические и другие.  Деревянные окна можно заказать любого размера и формы. В условиях конкуренции, когда многие склонны выбрать более дешевые и более быстрые в изготовлении пластиковые, а не деревянные окна, технологии производства деревянных окон изменились. В данный момент, при изготовлении деревянных окон используют трехслойный клееный брус, что способствует устойчивости к деформации. Рама непременно должна быть гладкой – без трещин и сучков, чтобы окно максимально защищало от холода и непогоды, а краска должна равномерно лежать по всей площади рамы и створок. Компания ЛИСТВЕНОК – предлагает широкий ассортимент деревянных окон и фурнитруры оптом и в розницу, для квартир и коттеджей, типовых или по индивидуальному заказу.

Деревянные евроокна ЛИСТВЕНОК - залог того, что окна всегда будут красивыми, аккуратными и стильными.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100