ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ПРОТИВ ПЛАСТИКОВЫХ

Какие окна устанавливать у себя в квартире: пластиковые или деревянные. Как выясняется, это вопрос не только вкуса и толщины вашего кошелька.

Что же лучше? Решать вам. Но перед покупкой ознакомьтесь с этой статьей.

Пластиковые евроокна(а мы говорим имен о евроокнах, которые в народе именуют стеклопакетами) для россиян более привычны. Их устанавливают в офисах, квартирах – это практично и удобно. Но, не следует забывать, что пластиковые окна имеют свои минусы, и среди них есть один, самый главный. Пластик получают химическим способом, в его составе нередко обнаруживается свинец, кадмий и другие вещества, а, следовательно, пластиковые окна могут быть небезопасными для здоровья. Не говоря уже о том, что они не пропускают воздух с улицы, то есть разрушают естественную атмосферу в вашей квартире.

В этом плане деревянные окна неоспоримо лучше, ведь древесина – это, пожалуй, самый экологический материал. Он «дышит», но не пропускает влагу. Деревянные окна красивы и гармонично сочетаются, как с мебелью, так и с паркетом – с точки зрения дизайна это предоставляет широкий спектр креативных решений. Кроме того, деревянные окна бывает из разных пород – из дуба, бука, сосны, лиственницы и т.д., в то время, как пластик, есть пластик. При этом деревянные окна из разных пород древесины, обладают различными качествами. Так, например, дубовые отличают поразительная крепость и надежность, сосновые – удивительная влагоустойчивость, а ясеневые – красивый цвет и рисунок древесины.

Качественным деревянным окнам, таким, как окна ЛИСВТЕНОК, не страшна влага, а значит и гниение, никакие насекомые, а также любые климатические условия… Эксплуатация деревянных окон ЛИСТВЕНОК также не доставляет особых проблем – они долговечны, без проблем служат по нескольку десятков лет, неприхотливы в обслуживании – их легко мыть, ремонтировать, а кроме того, они удивительно надежны – это ведь не те старые советские окна, с которых краска сыпалась каждый день, а высокотехнологическая продукция, обладающая всевозможными сертификатами качества.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100