ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА – АРГУМЕНТЫ «ЗА»

Что главное в окне? Если не считать живописного пейзажа за ним, то, безусловно – рама! Поэтому она должна быть красивой, прочной и надежной!

Рама для окна важна не меньше, чем для картины. Именно на нее устремляется первый взор, по ней судят о достатке хозяев, об их положении, об их привычках… Деревянные окна - оптимальный вариант для любой квартиры, от помпезных палат какого-нибудь нувориша, до скромной «однушки» дедушки-пенсионера. Они везде кажутся на своем месте!

Какие же преимущества имеют деревянные окна? Ну, во-первых, они обладают высокой прочностью, не пропускают грязь и пыль, в условиях нашей скверной экологической ситуации, тополиных аллергий каждый июнь и тому подобных шалостей, этот фактор играет немаловажную роль! Во-вторых, деревянные окна идеально подходят к российским климатическим реалиям – с ними не страшен любой, самый лютый мороз, если в Вашей квартире установлены деревянные окна, тепло и уют вашего дома с наступлением зимы никуда не денется! В-третьих, деревянные окна отличает экологичность, а значит они совершенно безвредны для организма человека, в то время, как в пластиковые добавляют свинец и некоторые другие химические элементы, способные нанести вред здоровью.

Ну и, наконец, деревянные окна – это просто красиво! Они органично смотрятся и в новых, современных домах, и в изысканных «сталинках», украшенных витиеватыми пилястрами и эркерами, и на загородной даче…

Древесина – это традиционный строительный и отделочный материал, который используют уже на протяжении нескольких веков. Его качества очевидны!

Деревянные евроокна ЛИСТВЕНОК – это дань традиции и классическому дизайну, не случайно раньше все окна были из дерева были таковыми, вспомнить хотя бы недавнее советское прошлое. Тогда ведь не делали пластиковых окон (хотя это было бы дешевле), поскольку существовали различные ГОСТы, охраняющие в том числе, уют и комфорт простых граждан… Кончено, те деревянные окна имели множество недостатков – краска на них не держалась, постоянно отлетали щепки и т.д. С тех пор, технологии шагнули далеко вперед, так что, современные деревянные окна, такие, как окна ЛИСТВЕНОК – это едва ли не последнее слово в области дизайна квартир. Они выглядят привлекательно и стильно, просты в обслуживании – их просто мыть и ремонтировать, их легко обрабатывать….

Любой вид из окна достоин лучшего обрамления!

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100