ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Продажа деревянных окон

Перед тем, как купить деревянные окна, необходимо определиться с производителем. Деревянные окна ЛИСТВЕНОК отличает превосходное качество, большой ассортимент и множество сопутствующих услуг – транспортировка, монтаж, гарантия, скидки. А кроме того, на сайте компании Вы можете познакомится с большим количеством  специальных предложений по продаже деревянных окон.

При покупке деревянного окна, стоит уделить пристальное внимание фурнитуре, она должна быть маркирована, однородная. Если вы решили заказать деревянное окно из дуба, не забудь, что такое окно будет намного тяжелее, чем окно из сосны, поэтому необходимо учесть дополнительные петли.  После установки окна проверти открытие створок, в оке не должно быть никаких трясущихся деталей.

Учтите, деревянные окна придется через каждые 5 лет подкрашивать. Больше минусов у деревянных окон нет, только плюсы - это и экологичность, высокая тело-  и шумозащищенность, ремонтопригодность.

Поэтому если мы смогли Вас убедить купить деревянные окна, наша компания «Лиственок»  будет рада предложить вам свои услуги и тогда ваш дом станет более теплым и уютным.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100