ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Элитные окна

Долгое время окна с деревянным профилем традиционно считались элитным товаром, как правило, недоступным большинству потребителей. Конечно, и сейчас деревянные окна существенно дороже и поэтому их смело можно назвать «элитными». Сейчас, несмотря на высокую стоимость, они вызывают  все больший интерес у требовательных покупателей. Древесина обладает более низкой теплопроводностью, чем пластик, лучше сохраняет тепло, выдерживает большие перепады температур. При этом она пропускает влагу и воздух, поддерживает комфортный микроклимат в помещении. Деревянное окно более гармонично вписывается в интерьеры квартир и значительно расширяя возможности дизайнерских решений.

Но, как ни странно,  информации  о деревянных окнах все еще не так уж и много. Это привело к формированию в среде потенциальных покупателей деревянных окон достаточно устойчивых суждений, которые не совсем соответствуют реальности. И хотя, век натуральных материалов прошел и жизнь заставляет нас переходить на дешевые синтетические материалы, мебель и аксессуары из дерева и окна из дерева по-прежнему востребованы.  Какое-то время назад дерево уступило место пластику. А теперь деревянные окна триумфально возвращаются на рынок, уверенно тесня пластиковые. Ностальгия по традиционным материалам, к которым мы испытываем большое доверие, наблюдается как в Европе, так и в России. Конечно же, что позволить себе подобную роскошь могут люди более состоятельные, но есть потребность, так что спрос рождается сам собой. Сегодня большое развитие получило производство новых теплозащитных и шумозащитных  евроокон по новым современным уникальным технологиям, одним из важнейших качеств которых, является наличие высокачественных уплотнителей, (в основном используется немецкий уплотнитель Deventer).

Наиболее интересующий вопрос покупателей состоит в том, что за этими окнами надо ухаживать, вернее,  красить.  Этот вопрос можно решить на стадии заказа. Кроме того, можно установить более практичные и легче поддающиеся последующей обработке, элитные дерево-алюминиевые окна - такие окна, в которых окно с внешней стороны окантовывается алюминиевым профилем. Эта конструкция увеличивает стоимость окна, но она является более практичной и обязательно окупит себя в будущем.  Впрочем, именно потому такие окна и называются элитными окнами, что ставятся на века, за ними хозяин чувствует себя как за каменной стеной, а по красоте им и вовсе нет равных.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100