ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА ИЗ СОСНЫ

Сосна являются, пожалуй, самым доступным материалом для производства деревянных окон. В силу своих качеств она несколько менее долговечна, чем ее сородичи по лесу, однако, тем не менее, пользуются популярностью у покупателей. Давайте попробуем разобраться почему?

Сосна распространена в нашей стране повсеместно, от побережья Финского залива, до Дальнего востока. Поэтому проблем с заготовкой этой породы нет никаких. Однако, на изготовление продуктов из сосны идет только треть сырья, остальное выбрасывается в процессе переработки древесины, как брак, впрочем, производство деревянных окон из сосны - недорогое удовольствие! Самое главное свойства сосны, как материала – это высокий уровень сопротивления теплопередаче, или, говоря русским языком, - отменная теплоизоляция. Качественные деревянные окна из сосны можно использовать даже в условиях Крайнего Севера, с полной уверенностью в том, что они не подведут.

Кроме того, сосна проста в обработке, поскольку обладает мягкой древесиной. Цена на деревянные окна из сосны по сравнению с аналогами - невысока, в силу вышеперечисленных причин. Именно поэтому, деревянные окна из сосны пользуются огромной популярностью в России. Многие наши соотечественники находят, что это - оптимальный вариант, с точки зрения соотношения цены и качества – не так уж и дорого, зато надежно и долговечно!

Кроме того, древесина сосны обладают очень приятным цветом, и некоторые придирчивые хозяйки просто не могут устоять перед этим заманчивым колором, который приходится весьма кстати при разработке многих дизайнерских проектов для жилых помещений.

Деревянные окна из сосны ЛИСТВЕНОК отличаются отменным качеством. Их отличает повышенная теплоизоляции - благодаря тройному алюминиевому стеклопакету в квартире круглый год сохраняется необходимый микроклимат; превосходная шумоизоляция – никакие посторонние шумы отныне не страшны; качественная современная фурнитура от ведущих производителей, которая обеспечивает комфортную эксплуатацию деревянного окна.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100