ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Деревянные стеклопакеты

В деревянных окнах, на равных, можно использовать и листовое стекло, и стеклопакеты. Используя различные виды стекол и пленок с теплоотражающим и другими покрытиями, составом газонаполнения стеклопакетов (аргон, криптон), фабрика окон «Лиственок» производит окна с определенными параметрами. То есть, Вы можете заказать окна с затемненными, светоотражающими и даже бронированными (что греха таить – очень популярный в наше время вариант) стеклами. Заслуженным уважением пользуются, также, стеклопакеты из сверхпрочного закаленного стекла. Стекло в таких защитных стеклопакетах для деревянных окон обладает противопожарными свойствами (остается целым и невредимым при температуре 500С)  и способно выдерживать, без вреда для себя, огромные температурные перепады от -70С до 250С. Один из ключевых моментов, на которые следует обратить внимание, обдумывая приобретение евроокон из дерева и их заказ на фабрике окон это деревянные стеклопакеты. Ведь именно сквозь стекло, а никак не через раму Вы смотрите на мир. От того, каким будет «окошко в мир» зависит не много, не мало, а Ваше восприятие действительности.  Стеклопакеты в деревянных евроокнах бывают, обычно, двух- или трехкамерными. Для тепло- и звукоизоляции в рамах используется двойной или даже тройной контур уплотнения. Евроокнам не требуется заклейка на зиму «по старинке», потому что их створки плотно примыкают к деревянной оконной коробке. Оконный проем вымеряется, выбирается фурнитура, и тогда уже обговаривается тип стекла и его назначение. Подбирается цвет окрашивания или тон рамы деревянного окна, обязательно уточняется способ его открывания.
При заполнении рамы устанавливается одно- или двухкамерный стеклопакет с воздушной, аргоновой или криптоновой прослойкой. Величина сопротивления теплопередаче Ro свыше 0,9 м2.°С/Вт (для средней полосы этот коэффициент равен 0,65 м2.°С/Вт), что позволяет устанавливать такие окна и в северных широтах.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100