ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Деревянные окна.

Многие покупатели спрашивают, чем же все таки деревянные окна отличаются от пластиковых? Дальше вы найдете ответ на этот вопрос. Обсудим все плюсы и минусы,  отличия, физико-механические параметры, преимущества тех или иных окон.

Экологичность

Как мы знаем, древесина является чистым экологическим материалом. Заготовки для производства деревянных окон изготавливают по ГОСТу, также и с индивидуальными требованиями отдельных компаний. Помимо всего прочего древесину обрабатывают специальными экологически чистыми и безвредным составом, которое будет защищать от старения. Так что, древесина даже после  обработки остается 100% экологически чистым.

Теплоизоляция

В Российском климате минусовые температуры длятся на протяжении 5-7 месяцев, и все это время если у вас деревянные окна у Вас дома будет тепло и уют. Ведь древесина хороший теплоизолятор, что позволяет ей исключать возникновение термомостов (конденсата) в рамах.

Воздухообмен

Как мы не раз слышали, деревянные окна "дышат",т.е. происходит обмен воздуха и влаги, что способствует поддерживать уровень влажности в доме. Но за деревянными окна придется ухаживать, их надо хотя бы 1 раз в 5 лет покрывать защитным покрытием, что продлит срок службы окна. Но специальные лаки и пропитки не мешают деревянной раме "дышать".

Шумоизоляция

Современные деревянные окна обладают высокой шумоизоляцией. Подумай те сами, применение специальной фурнитуры, уплотнителя, варьируя толщиной стеклопакета (двухкамерных и более) , а также заполнением меж оконного пространства, воздухом, инертным газом или вакуум, можно добиться такой шумоизоляции, что окна можно будет устанавливать даже поблизости с аэродромом или железнодорожной станцией.


Огнезащита

Древесина является органическим сырьем, в огне она относительно долго сохраняет прочность. Ведь при горении деревянной поверхности, сначала происходит обугливание, как говорят "защитный  слой" , что позволят не так быстро огню прониктуть внутрь рамы. Если деревянное окно снабдить огнезащитным стеклом, то такое стекло может удерживать огонь в течении 80 минут. Особо важно заметить, при горении древесины не выделятся фураны, кислотные пары, так у пластика, а ведь это очень существенно. Задумайтесь сами, при покупке нового окна в детскую и спальню лучше выбрать деревянное окно, чтоб избежать при пожаре ядовитых выделений.

Долговечность

Благодаря новейшей обработке надежность и долговечность гарантируется деревянным окнам. Современные деревянные окна выдержать любые перепады температур, в отличии от пластиковых окон, которые может повести. Также будь те уверены, стойкость красок на данный момент долговечен. В настоящее время, краски производят на водяных растворителях, что обеспечивает суперстойкость и также не закупоривание пор древесины, через которые она дышит, и также краска не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Каждый покупатель при покупке окна хочет, чтоб оно было эстетически красивое. Сейчас предлагается огромный ассортимент оконных покрытий, окно любой формы, с любыми техническими свойствами (шумо-, теплоизоляцией и т.д.) Получается, что каждый покупатель может сам создать для себя эксклюзивное окно в единственном экземпляре.

Если ваш интерьер выполнен из дерева, то Вам обязательно нужны деревянные окна, они еще лучше подчеркнут ваш респектабельный вид дома. Дерево - это натуральный чистый материал, он всегда будет согревать ваш дом и создаст тепло и уют.

Если вы все-таки решили купить деревянные окна, то наша компания "Лиственок" будет рада, предложит Вам свои услуги по производству и установке деревянных окон вашей мечты.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100