ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

Деревянные окна возвращаются.

Пластиковые окна, в данный момент, стали покупать значительно меньше, но нельзя сказать, что они являются не востребованными и они обладают свои плюсами, но все же в России были всегда лучше деревянные окна.

Многие задаются вопросом, почему окна из ПВХ с последние несколько лет смогли существенно потеснить деревянные и лидировали по продажам? Ответ прост, просто в те времена в России не умели делать качественные, надежные и долговечные деревянные окна. Каждый, наверное, помнит, как он из года в год на зиму затыкал щели в рамах, прокладывал вату между рамами. Таких окон еще много по стране и обладатели таких деревянных окон ощущает на себе  все "достоинства" окна в любую погоду.

Что же изменилось в современных деревянных окнах, какие они стали в наши дни? Поменялось очень многое, самое главное поменялась технология производства. Новейшие деревянные окна ничем не уступают по практичности и по характеристикам пластиковым окнам, только у деревянных больше плюсов. Огромное количество фирм не захотели связывать свой бизнес с пластиковыми окнами, заинтересовались, почему же все-таки в некоторых европейских странах, а именно, в Финляндии окна из ПВХ не пользуются спросом, а деревянные окна остаются на протяжении долгих лет и даже веков единственными конструкциями, которые применяются в оконных проемах домов, самых различных зданий и сооружений.

Потому, что Финляндия, очень богата лесом, также и Россия, может позволить себе создавать деревянные окна, ни в чем  не уступающие по качествам пластиковым, и также по нескольким показателям превосходящие конструкции из пластика. Конечно же, в такой стране как Финляндия, более выгоднее изготавливать именно деревянные окна. Ведь материал всегда под рукой, а древесина является экологически чистым и эстетическим материалов, который обладает отличными качествами. Ко всему прочему практически все технологии изготовления заготовок из поливинилхлорида принадлежат германским разработчикам, они представляют собой монополию в этой сфере, и поэтому огромное количество компаний в других странах являются либо дочерними немецкими фирмами, либо совместными компаниями. Важный плюс за деревянные окна в России, что предприятие по изготовлению окон не зависит от зарубежной поставки сырья, древесины много и здесь.

В настоящее время деревянные окна все больше вытесняют пластиковые. Давайте перечислим достоинства деревянных окон:

- неповторимая экологичесноть материала (древесины);
- неповторимый эстетичный внешний вид конструкций;
- окна из дерева плохо поддаются деформации за счет естественной пористости;
- мало чувствительны к перепадам температур;
- деревянные окна можно изготовить любой формы и любых размеров.

Помимо всего прочего, современные деревянные окна  за счет применения уникальных технологий изготовления могут обеспечить высокие показатели звукоизоляции и теплоизоляции. Также они не пропускают огромное количество пыли и грязи, как старые деревянные окна, и хорошо герметичны. Поэтому все это позволило повысить конкурентоспособность деревянных оконных конструкций. Современные деревянные окна это самое лучшие решение ля вашего дома.

Наша компания "Лиственок"  будет рада предоставить свои услуги по производству деревянных окон. Мы изготовим окна любых форм, размеров и гарантируем качество наших деревянных окон.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100