ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

СОВРЕМЕННЫЕ ЕВРООКНА

Ни одна приличная квартира сегодня не может называться таковой без евроремонта. Красивая отделка, изящные лампы и качественные евроокна – непременный атрибут каждого уважающего себя домовладельца.

Приставка «евро» всегда означает качество. И яркий тому пример – нынче модные евроокна…

Евроокна появились сравнительно недавно и уже заслужили широкую известность, поскольку являются непременным элементом хорошего евроремонта. Без них уже сложно представить не только офис, но и квартиру! Все больше и больше наших соотечественников делают выбор в пользу евроокон. В чем же заключаются преимущества евроокон?

Ну, во-первых, евроокна отличает долговечность, они запросто могут отслужить четыре, а то и пять десятков лет и ничего с ними не случится… Это немаловажно, особенно если вспомнить ужасные советские рамы, с которых краска начинала слезать уже через пару месяцев после их установки.

Во-вторых, евроокна не требуют заботливого ухода, их не надо каждый год красить, шкурить, шпатлевать и т.д., достаточно пройтись слегка влажной тряпочкой и окошко вновь засияет как новенькое – это очень и очень удобно! Да и еще их не надо заклеивать на зиму, они итак не пропускают холод!

В-третьих, производство евроокон – высокотехнологичный процесс, который соответствует всем международным стандартам, в том числе и экологическим.

Евроокна, как нельзя кстати, приходится в условиях нашего непростого российского климата, они не пропускают влагу, холод, пыль, сохраняют тепло в помещениях… Евроокна играют огромную роль в интерьере помещения и очень сильно влияют на дизайн - они красиво смотрятся, придавая квартире современный вид, да так, что случайные прохожие, невольно засматриваясь на них, мечтают купить такие же…

Кстати купить евроокна может позволить себе практически каждый – это оптимальный вариант с точки зрения соотношения цена/качество.

Гораздо сложнее определиться с моделью, ведь ассортимент евроокон сегодня весьма широк.

Так, например, компания ЛИСТВЕНОК производит более 20 моделей евроокон из лиственницы, дуба, сосны, ясеня и других пород древесины.

Вам остается только прийти и выбрать!

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100