ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

КАК ВЫБРАТЬ ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА

Современные деревянные окна в том виде, в котором они существует сейчас, появилось всего 10 лет назад. Совсем недавно! Однако, за этот сравнительно небольшой времени, многие уже успели осознать преимущества деревянных окон. Может быть, поэтому в Германии – 70 процентов окон жилых домов – из дерева.

У нас в стране качественные деревянные окна тоже постепенно завоевывают популярность. Тем не менее, их доля на рынке еще крайне мала. Многие покупатели просто не могут определиться с выбором, ассортимент деревянных окон поражает воображение.

Стандартное деревянное окно имеет всего одну створку, которая открывается в любую сторону – это очень удобно и эстетично. В основе изделия лежит трехслойный клееный брус, залог долговечности, прочности и устойчивости к любым климатическим изменениями. Древесина, из которой изготавливают брус, чаще всего – сосна, хотя более дорогие модели могут быть изготовлены из элитного бука, дуба, каштана… Соответственно, деревянные окна из бука, дуба, ясеня и красного дерева – подороже, а деревянные окна из лиственницы и сосны – подешевле.

Деревянные окна имеют стеклопакет, он должен быть двухкамерным, состоящим из трех стекол, толщиной не менее 26 мм. Тоньше просто не допускается на основании европейских стандартов качества. Стеклопакет должен быть закупорен герметиком, только тогда он будет нормально функционировать и не огорчит своего хозяина невесть откуда появившимся сквозняком.

Один из важных факторов, влияющих на выбор деревянного окна – его внешний вид, никаких сколов, заусенцев, подтеков быть не должно – все это свидетельства либо плохого качества продукции, либо – неправильной ее транспортировки!

Преимущества деревянных окон - это их эстетическая красота – они прекрасно смотрятся, как изнутри, так и снаружи; ремонтопригодность; хорошие изоляционные качества – с ними можно навсегда забыть об уличном шуме, сквозняках из-под рамы и т.д.; надежность и прочность, а также – экологичность.

Перед тем, как купить деревянные окна, необходимо определиться с производителем. Деревянные окна ЛИСТВЕНОК отличает превосходное качество, большой ассортимент и множество сопутствующих услуг – транспортировка, монтаж, гарантия, скидки, специальные предложения…

Сделайте свой правильный выбор!

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100