ООО ЛИСТВЕНОК

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА "ЛИСТВЕНОК":ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА, ЕВРООКНА, ФИНСКИЕ ОКНА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

www.listvenok.ru
ООО Лиственок
На главнуюНаписать письмо

МЕНЮ

деревянные окна "Лиственок"
деревянные окна
евроокна
деревянные евроокна
финские окна
производство деревянных окон
цены на деревянные окна
скидки и льготы
где купить деревянные окна
каталог деревянных окон
статьи о деревянных окнах
 

ПАРТНЕРЫ

www.listvenok.ru
полезные статьи     наши партнеры
РЕКЛАМА

Внимание! С 29 октября 2008 года возобновлен прием заказов на производство деревянных евроокон и деревянных финских окон.

Звоните: (495) 968-45-13, (495) 662-00-35

СТАТЬИ О ДЕРЕВЯННЫХ ОКНАХ

назад

ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА

Деревянные евроокна постепенно завоевывают в нашей стране популярность – об этом свидетельствует цифры продаж, которые выросли за последний год весьма существенно. Это, кстати, говорит о многом.

Например, о том, что благосостояние наших сограждан увеличивается, и они начинают более придирчиво относится к дизайну квартир, или о том, что россияне наконец-то обрели вкус и чувство стиля, ведь деревянные евроокна намного эстетичнее и привлекательнее!

Деревянные окна, испокон веков радовали обитателей домов, своей резной красотой и величием. Дубовые рамы в дореволюционных зданиях были предметом особой гордости. Когда же привычные деревянные окна стали евроокнами? Наверное, тогда, когда приобрели свое теперешнее качество.

Современные деревянные евроокна – это не дань моде, это действительно, удобная, практичная и полезная конструкция. Они отлично сочетаются с мебелью, паркетом или дверьми, дополняя и улучшая интерьер любой комнаты – спальни, гостиной, кухни. Деревянные евроокна естественным образом сохраняют тепло и уют любого дома – благодаря современным технологиям они приобрели отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию, что вкупе с герметичными стеклопакетами надежно защищает от суровых климатических условий, шума улиц и т.д.

Срок службы деревянных евроокон весьма внушительный – до 50 лет. Так что, в принципе, можно особо не беспокоиться о том, что через год другой потребуется поменять окно. Даже стеклопакеты и фурнитура, крепления и петли, спокойно служат 20, а то и 25 лет. Цена на деревянные евроокна не так высока, как многие думают, но зато один раз, их купив, можно больше этим вопросом никогда не озадачиваться!

Производство деревянных евроокон – достаточно сложный и технологически емкий процесс. Оно осуществляется в несколько этапов, причем на каждом изделии подвергается тщательному контролю. Вся готовая продукция подлежит обязательной проверке, на деревянные евроокна выдают разные сертификаты, кучу заключений и справок – гигиенические, экологические и другие.

Качественные деревянные евроокна – это не просто дань дизайнерским нововведениям, это часть вашего социального статуса. Окна – это то, что видят люди на улице, по ним они судят о вашей квартире, а значит и о вас. Так что выбор производителя деревянных евроокон – ответственный шаг.

Компания ЛИСТВЕНОК – предлагает широкий ассортимент деревянных евроокон для квартир, коттеджей и по индивидуальному заказу. Ошибиться невозможно!

Деревянные евроокна ЛИСТВЕНОК - залог того, что ваши окна отныне будут красивыми, аккуратными и стильными.

Copyright © 2007 by www.upsight.ru

Россия,г.Москва, м.Тушинская (или м.Сходненская), Строительный проезд, д.7а, корп.2
тел: (499) 733-16-56

Яндекс цитирования Rambler's Top100